Мужчина зарезал мать и возлюбленную из-за отсутствия детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Приморском крае завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего мужчины, которого обвиняют в совершении двойного убийства. Об этом передает телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что обвиняемый на протяжении двух лет выслушивал упреки от 55-летней матери из-за отсутствия детей. Также женщине не нравилось, что сын проживал вместе с 48-летней возлюбленной из-за ее возраста.

По версии следствия, 20 апреля в ходе застолья злоумышленник и обе женщины стали конфликтовать. Тогда мужчина взял нож и стал наносить множественные удары по телу обеих жертв. Потерпевшие скончались.

В общей сложности он нанес жертвам чуть менее 60 ножевых ранений.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы
Статьи по теме