Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Суббота, 27 декабря, 2025
-1.4 C
Рязань

Мужчина зарезал мать и возлюбленную из-за отсутствия детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Приморском крае завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего мужчины, которого обвиняют в совершении двойного убийства. Об этом передает телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что обвиняемый на протяжении двух лет выслушивал упреки от 55-летней матери из-за отсутствия детей. Также женщине не нравилось, что сын проживал вместе с 48-летней возлюбленной из-за ее возраста.

Реклама

По версии следствия, 20 апреля в ходе застолья злоумышленник и обе женщины стали конфликтовать. Тогда мужчина взял нож и стал наносить множественные удары по телу обеих жертв. Потерпевшие скончались.

В общей сложности он нанес жертвам чуть менее 60 ножевых ранений.

Популярные материалы

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме