Мужчина зарезал любовницу прямо на глазах у ее ребенка в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержан 37-летний житель Омска, который подозревается в нападении на женщину. Об этом пишет портал «Om1.ru».

Инцидент произошел в общежитии. В отдел полиции поступил звонок от охранника общежития. По словам охранника, неизвестный ранил ножом женщину. Сотрудники Росгвардии нашли на месте происшествия окровавленную женщину в ее комнате. Кроме нее, там находился маленький ребенок.

Выяснилось, что ранения нанес ее сожитель. Пара поругалась из-за того, что омичка отказалась вновь жить вместе. Это привело мужчину в ярость, и он схватился за нож. В результате нападения потерпевшая получила резаные раны рук, а также упала и сильно ударилась головой.

Жертве диагностировали также черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме