Понедельник, 23 февраля, 2026
-5.3 C
Рязань

Мужчина зарезал бывшую жену, пасынка и родного сына – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Менделеевске в Татарстане мужчина совершил массовое убийство. Об этом сообщает 5-й канал

ЧП случилось в ночь на вторник, 3 декабря. Жертвами нетрезвого мужчины стали его бывшая жена, 19-летний пасынок и 2-летний сын. Ещё одному пасынку – 12-летнему мальчику – удалось сбежать. Сейчас он в больнице.

Сообщается, что подозреваемый был трижды судим. Подробности произошедшего уточняются.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Директор ФСБ Александр Бортников заявил о возможном участии британских спецслужб в покушении на генерала Алексеева

Директор Федеральной службы безопасности России Александр Бортников высказал предположение о причастности британских спецслужб к организации покушения на генерал-лейтенанта Владимира Алексеева. Соответствующее заявление он сделал в беседе с журналистом Павлом Зарубиным, представляющим информационную службу «Вести».

Минобороны РФ сообщило об итогах массированного удара

Российское Минобороны 22 февраля сообщило о массированном ударе по военно-промышленным и энергетическим объектам Украины. По данным ведомства, все цели поражены.

Эксперт объяснил странное свечение в тайге, где пропала семья Усольцевых

При поиске семьи Усольцевых, пропавшей в тайге Красноярского края ещё в сентябре 2025 года, тепловизор зафиксировал светящиеся точки. Люди на месте найдены не были. Эксперт объяснил, что это могло значить.

Другие материалы автора