Мужчина запустил акцию «Жизнь мигрантов важна» и протер обувь мигранту

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчина запустил в России акцию наподобие американской под названием Migrants Lives Matter (жизнь мигрантов важна). Он надел на себя майку с такой надписью и отправился в парк, чтобы подтвердить подлинность акции.

В московском парке мужчина подошел к первому попавшемуся мигранту в спецовке и попросил его предоставить обувь для протирки. Таким образом автор акции решил выразить равенство с мигрантами. Приезжий охотно согласился на предложение мужчины, и уже через несколько секунд изобретатель акции натирал кроссовки рабочего, сообщает Readovka.

Реклама

Момент проведения перформанса был заснят на видео и опубликован в соцсетях. Контент вызвал широкий резонанс среди пользователей.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме