Мужчина выстрелил из арбалета в водителя и уехал на его машине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Арестован 44-летний житель Комсомольска-на-Амуре, который подозревается в похищении внедорожника у местного жителя стоимостью 1,3 миллиона рублей. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на представителя городского УМВД РФ.

По данным следствия, мужчина приехал на встречу с владельцем Toyota Land Cruiser Cygnus. Во время обсуждений условий покупки авто злоумышленник выстрелил в мужчину из арбалета и уехал на его внедорожнике.

Продолжение после рекламы

Пострадавший был госпитализирован с проникающим ранением грудной клетки. Подозреваемый был задержан. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме