Мужчина вышел из тюрьмы и сразу же изнасиловал женщину в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего ранее судимого мужчины, который подозревается в изнасиловании и угрозах убийством женщине. Об этом пишет «КП».

Инцидент произошел вечером 5 июня вблизи резервуарного завода в Саратове. Сообщается, что 31-летняя дама возвращалась домой с работы. На нее напал злоумышленник, приставил жертве нож к шее и пригрозил расправой. После этого он изнасиловал ее и скрылся.

Примечательно, что на женщину насильник напал в тот же день, когда вышел из колонии, где сидел за разбой. Свою вину мужчина признал и раскаялся. Он взят под стражу.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме