Мужчина воткнул пилку для ногтей в глаз приятелю Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первомайский районный суд вынес приговор омичу, которого признали виновным в убийстве приятеля. Об этом пишет портал Om1.ru.

Инцидент произошел в августе прошлого года. По словам осужденного, мужчина украл у него деньги. После того, как просьба вернуть их была проигнорирована он схватил пилку для ногтей и воткнул ее в глаз друга.

После этого он еще несколько раз ударил соперника, вытащил из его кармана деньги, повалил на пол и избил ногами. От побоев мужчина скончался.

Суд приговорил злоумышленника к 8,6 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Фото — СуперОмск

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы
Статьи по теме