Мужчина воткнул пилку для ногтей в глаз приятелю Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первомайский районный суд вынес приговор омичу, которого признали виновным в убийстве приятеля. Об этом пишет портал Om1.ru.

Инцидент произошел в августе прошлого года. По словам осужденного, мужчина украл у него деньги. После того, как просьба вернуть их была проигнорирована он схватил пилку для ногтей и воткнул ее в глаз друга.

После этого он еще несколько раз ударил соперника, вытащил из его кармана деньги, повалил на пол и избил ногами. От побоев мужчина скончался.

Суд приговорил злоумышленника к 8,6 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Фото — СуперОмск

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы
Статьи по теме