Вторник, 24 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Мужчина воткнул пилку для ногтей в глаз приятелю Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первомайский районный суд вынес приговор омичу, которого признали виновным в убийстве приятеля. Об этом пишет портал Om1.ru.

Инцидент произошел в августе прошлого года. По словам осужденного, мужчина украл у него деньги. После того, как просьба вернуть их была проигнорирована он схватил пилку для ногтей и воткнул ее в глаз друга.

После этого он еще несколько раз ударил соперника, вытащил из его кармана деньги, повалил на пол и избил ногами. От побоев мужчина скончался.

Суд приговорил злоумышленника к 8,6 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Фото — СуперОмск

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора