Мужчина во время спора с женщиной выстрелил в ее годовалую дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Подмосковье полицейские ищут мужчину, который выстрелил из газового пистолета в лицо годовалому ребенку. Об этом пишет РИА Новости.

Инцидент произошел в Красногорске. По предварительной информации, мать гуляла с дочерью. В какой-то момент между женщиной и мужчиной завязалась словесная перепалка. В ходе конфликта незнакомец дважды выстрелил из газового пистолета в потерпевшую и ее ребенка.

Реклама

Отметим, что девочка попала в больницу с химическим ожогом груди, спины, шеи и руки, а также ожогом конъюнктивы I степени.

По данному факту проводится проверка. Личность злоумышленника устанавливается.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме