Мужчина во время спора с женщиной выстрелил в ее годовалую дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Подмосковье полицейские ищут мужчину, который выстрелил из газового пистолета в лицо годовалому ребенку. Об этом пишет РИА Новости.

Инцидент произошел в Красногорске. По предварительной информации, мать гуляла с дочерью. В какой-то момент между женщиной и мужчиной завязалась словесная перепалка. В ходе конфликта незнакомец дважды выстрелил из газового пистолета в потерпевшую и ее ребенка.

Отметим, что девочка попала в больницу с химическим ожогом груди, спины, шеи и руки, а также ожогом конъюнктивы I степени.

По данному факту проводится проверка. Личность злоумышленника устанавливается.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы
Статьи по теме