Мужчина в женской одежде и без штанов устроил аварию в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве мужчина без штанов и в женской одежде устроил дорожную аварию. Он влетел в опору ЛЭП на своем паркетнике Mitsubishi.

На помощь к водителю сбежались жильцы расположенных неподалеку домов. За рулем кроссовера в момент ДТП находился накрашенный молодой человек, на котором был заметен женский кардиган. В салоне авто удалось найти парики, сообщает МК.

Очевидцы заявили, что виновник ДТП был под действием наркотиков. По прибытии полицейских мужчина заявил, что ДТП случилось, потому что он уснул за рулем.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Эксперт назвал возможные причины масштабного сбоя Beget

Эксперт по кибербезопасности Александр Дворянский рассказал, что могло вызвать масштабный сбой Beget и сколько времени может занять восстановление сервисов.

Более 9000 вольт и мгновенная смерть: в Рязани расследуют гибель школьницы от удара током

Рядом с ребенком лежал оголенный электрический провод, находившийся под напряжением. По предварительным данным, сила удара достигала 9000 вольт, что привело к мгновенной гибели.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме