Мужчина в женской одежде и без штанов устроил аварию в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве мужчина без штанов и в женской одежде устроил дорожную аварию. Он влетел в опору ЛЭП на своем паркетнике Mitsubishi.

На помощь к водителю сбежались жильцы расположенных неподалеку домов. За рулем кроссовера в момент ДТП находился накрашенный молодой человек, на котором был заметен женский кардиган. В салоне авто удалось найти парики, сообщает МК.

Очевидцы заявили, что виновник ДТП был под действием наркотиков. По прибытии полицейских мужчина заявил, что ДТП случилось, потому что он уснул за рулем.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Скончался актер сериалов «Тайны следствия» и «Улицы разбитых фонарей» Валерий Степанов

Артист ушел из жизни внезапно, а его коллегам теперь предстоит в экстренном порядке собирать средства на похороны, так как у покойного не осталось близких родственников.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме