Мужчина в Воронеже умер, увидев порно с женой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Воронежа умер после того, как увидел порновидео, участницей которого стала его жена. По информации «Вечерней Казани», 39-летняя женщина изменила супругу сразу с двумя мужчинами.

Партнеры любвеобильной дамы засняли секс на видео и разместили полную версию видеоролика в соцсетях. Именно там контент обнаружил супруг женщины.

Сперва мужчина был в депрессии. Позднее его нашли мертвым в сарае. По факту случившегося ведется расследование.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань масштабно отпразднует День города: полная программа мероприятий

В этом году День города Рязани обещает стать по-настоящему масштабным и семейным праздником. С 25 по 30 августа гуляния развернутся не только на центральных площадях, но и в парках, скверах и даже во дворах.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме