Мужчина в медицинской маске устроил стрельбу в Коммунарке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчина в медицинской маске устроил стрельбу около подъезда одного из домов. Неизвестный стрелял из пистолета на улице Сосенский Стан в Коммунарке.

В результате стрельбы травмированным оказался один человек. Его срочно доставили в медучреждение. Сотрудники МВД рассказали о подробностях ЧП. По их словам, нападавший «окликнул мужчину 1990 года рождения», а затем «с расстояния 5-7 метров» совершил несколько выстрелов по ногам потерпевшего и скрылся.

По факту нападения уже завели уголовное дело. Ведется розыск стрелка, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме