Мужчина в костюме Коржика ограбил магазин с печеньем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В американском городе Форест-Гроув мужчина в костюме синего Коржика ограбил магазин с печеньем. Речь идет о персонаже сериала «Улица Сезам».

Сообщается, что у витрины он распаковал кондитерское изделие и начал его есть, после чего скрылся с места происшествия. Платить за товар Коржик не стал, пишет «Регион Online».

Утром злоумышленник сам сдался правоохранителям, рассказав о содеянном в полицейском участке.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...

В Рязани ушла из жизни Заслуженный учитель Людмила Алексеевна Карасева

Более полувека она отдала родной 3-й школе. Предмет химия под её руководством переставал быть просто наукой и превращался в настоящее волшебство.
Темы
Статьи по теме