Мужчина упал под тронувшийся поезд после драки и погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео, на которой запечатлен конфликт двух мужчин на железнодорожной станции в Подольске в Московской области.

Выяснилось, что оппонента начали выяснять отношения в вагоне. Один из них выволок другого на платформу, после чего двери закрылись.

Мужчина пытался вернуться в вагон, однако поезд тронулся, и он провалился в проем между вагоном и перроном. В результате человек получил смертельные травмы. Подробности уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Родственник участника группы Дятлова раскрыл настоящую причину гибели туристов

Владимир Ермолаев предположил, что туристы из группы Игоря Дятлова могли погибнуть из-за конфликта с местными жителями. Другой собеседник Андрея Малахова рассказал о версии с прослушкой.
Темы
Статьи по теме