Воскресенье, 11 января, 2026
-4.6 C
Рязань

Мужчина упал под поезд в метро и погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 14 февраля, погиб мужчина, который упал на рельсы на станции «Менделеевская» Серпуховско-Тимирязевской линии метро. Об этом пишет Агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по городу.

Сообщается, что пассажира извлекли, прибывший на место наряд скорой помощи констатировал смерть. По данному факту проводится проверка.

Реклама

В движении из-за происшествия случился сбой. Сейчас движение восстановлено и введено в график.

Фото — соцсети

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Темы

Статьи по теме