Четверг, 11 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

Мужчина убил оставленного ему под присмотр ребенка друга под Саратовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали 47-летнего жителя Саратовской области, который подозревается в убийстве ребенка, пишет РИА Новости.

Инцидент произошел 20 ноября в частном доме в Энгельсе. Сообщается, что 37-летний мужчина оставил своего шестилетнего пасынка под присмотром приятеля. Вернувшись домой, он обнаружил мертвого ребенка на полу кухни с ножевыми ранениями в области шеи и тела.

Реклама

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии.

Решается вопрос об избрании меры пресечения злоумышленнику.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

Темы

Статьи по теме