Мужчина убил оставленного ему под присмотр ребенка друга под Саратовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали 47-летнего жителя Саратовской области, который подозревается в убийстве ребенка, пишет РИА Новости.

Инцидент произошел 20 ноября в частном доме в Энгельсе. Сообщается, что 37-летний мужчина оставил своего шестилетнего пасынка под присмотром приятеля. Вернувшись домой, он обнаружил мертвого ребенка на полу кухни с ножевыми ранениями в области шеи и тела.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии.

Решается вопрос об избрании меры пресечения злоумышленнику.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Ваня Дмитриенко собрал тысячи рязанцев на Лыбедском бульваре

В субботу, 22 августа, на Лыбедском бульваре в Рязани в четвёртый раз прошёл фестиваль креативных индустрий. Каждый год он собирает представителей творческих направлений со всей страны, знакомит жителей с новыми проектами и помогает развивать креативный бизнес в регионе.
Темы
Статьи по теме