Мужчина убил оставленного ему под присмотр ребенка друга под Саратовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали 47-летнего жителя Саратовской области, который подозревается в убийстве ребенка, пишет РИА Новости.

Инцидент произошел 20 ноября в частном доме в Энгельсе. Сообщается, что 37-летний мужчина оставил своего шестилетнего пасынка под присмотром приятеля. Вернувшись домой, он обнаружил мертвого ребенка на полу кухни с ножевыми ранениями в области шеи и тела.

Продолжение после рекламы

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии.

Решается вопрос об избрании меры пресечения злоумышленнику.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Статьи по теме