Мужчина убил друга, изнасиловал его любовницу и 6-летнего ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Порталу «KazanFirst» стали известны подробности убийства, которое произошло накануне в Набережных Челнах.

Сообщается, что 3 ноября местный житель выпивал в гостях у 38-летнего друга на улице 40 лет Победы. Во время застолья хозяин жилища повздорил с приятелем. Гость достал нож и ударил им жертву в шею, спину и грудь. Потерпевший скончался на месте.

Однако этого злоумышленнику показалось мало. После этого злоумышленник, угрожая, изнасиловал 35-летнюю сожительницу убитого в присутствии ее 6-летней дочери. Оставив жертву, мужчина переключился на ребенка.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статьям «Убийство», «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней». Сотрудники ГИБДД задержали нападавшего, которым оказался 26-летний мужчина.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора