Мужчина убил девушку и замуровал ее в подвале под Вологдой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

28-летний мужчина, работающий на хлебозваоде, задержан правоохранителями. Он является подозреваемым в убийстве 27-летней женщины. Она была его коллегой.

Расследование инцидента начали 19 апреля, когда в полицию обратилась гражданка, которая рассказала: у нее пропала дочь, работавшая в столовой Сямженского хлебозавода. 22 апреля сотрудники правоохранительных органов нашли труп женщины 1993 года рождения в подвале столовой. Тело почти полностью замуровали цементом.

На месте преступления был произведен детальный осмотр. в итоге были найдены следы убийства. Подозреваемым в совершении преступления оказался коллега убитой. Как полагают следователи, мужчина задушил женщину 4 апреля. Он сделал это в подвальном помещении, там же и спрятал труп.

Несколько дней подряд он писал сообщения с телефона жертвы, делая вид, что она уехала. По факту случившегося продолжается расследование. Решается вопрос о заведении уголовного дела, сообщает Лента.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме