Мужчина сжег заживо 24-летнего приморца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26 мая в Приморском крае нашли труп 24-летнего парня с ожогами. Травмы были расценены как признаки насильственной смерти. в итоге правоохранители возбудили уголовное дело пот факту совершения убийства с особой жестокостью.

По информации издания «Вести: Приморье», неизвестный подошел к погибшему, сидевшему на земле, затем налил на 24-летнего парня строительный клей и поджег. В итоге у пострадавшего было зафиксировано 90 процентов ожогов на теле. От полученных травм молодой человек умер.

Во время проведения расследования удалось установить, кто является подозреваемым в совершении жестокого преступления. Под подозрение попал 33-летний местный житель. Его задержали. Во время беседы с полицейскими мужчина рассказал, что 26 мая был пьян и заметил, что 24-летний приморец занимается токсикоманией. Это обстоятельство разозлило мужчину. Он поджег человека и ушел. Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора