Мужчина сжег заживо 24-летнего приморца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26 мая в Приморском крае нашли труп 24-летнего парня с ожогами. Травмы были расценены как признаки насильственной смерти. в итоге правоохранители возбудили уголовное дело пот факту совершения убийства с особой жестокостью.

По информации издания «Вести: Приморье», неизвестный подошел к погибшему, сидевшему на земле, затем налил на 24-летнего парня строительный клей и поджег. В итоге у пострадавшего было зафиксировано 90 процентов ожогов на теле. От полученных травм молодой человек умер.

Во время проведения расследования удалось установить, кто является подозреваемым в совершении жестокого преступления. Под подозрение попал 33-летний местный житель. Его задержали. Во время беседы с полицейскими мужчина рассказал, что 26 мая был пьян и заметил, что 24-летний приморец занимается токсикоманией. Это обстоятельство разозлило мужчину. Он поджег человека и ушел. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме