Мужчина сжег приятелю половые органы в Омской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего жителя Омской области, который причинил тяжкий вред здоровью приятеля. Об этом пишет портал «Оm1.ru».

В ноябре прошлого года в одном из домов в селе Харламово Таврического района двое мужчин устроили застолье. Один из них уснул, а второму стало скучно. Он решил пошутить над другом, и зажигалкой поджег ему штаны в районе половых органов.

В итоге синтетическая одежда вспыхнула на спящем мужчине. Пострадавший проснулся от боли и отправился в больницу. Ему диагностировали 50 процентов ожогов тела, в том числе ягодиц, промежностей бедер, половых органов, обеих ног и острую ожоговую токсемию. Пострадавший провел в медучреждении несколько недель.
Фото — Pixabay.com

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Темы

Статьи по теме