Суббота, 17 января, 2026
-15.2 C
Рязань

Мужчина сжег приятелю половые органы в Омской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего жителя Омской области, который причинил тяжкий вред здоровью приятеля. Об этом пишет портал «Оm1.ru».

В ноябре прошлого года в одном из домов в селе Харламово Таврического района двое мужчин устроили застолье. Один из них уснул, а второму стало скучно. Он решил пошутить над другом, и зажигалкой поджег ему штаны в районе половых органов.

Реклама

В итоге синтетическая одежда вспыхнула на спящем мужчине. Пострадавший проснулся от боли и отправился в больницу. Ему диагностировали 50 процентов ожогов тела, в том числе ягодиц, промежностей бедер, половых органов, обеих ног и острую ожоговую токсемию. Пострадавший провел в медучреждении несколько недель.
Фото — Pixabay.com

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Темы

Статьи по теме