Мужчина сжег приятелю половые органы в Омской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего жителя Омской области, который причинил тяжкий вред здоровью приятеля. Об этом пишет портал «Оm1.ru».

В ноябре прошлого года в одном из домов в селе Харламово Таврического района двое мужчин устроили застолье. Один из них уснул, а второму стало скучно. Он решил пошутить над другом, и зажигалкой поджег ему штаны в районе половых органов.

Реклама

В итоге синтетическая одежда вспыхнула на спящем мужчине. Пострадавший проснулся от боли и отправился в больницу. Ему диагностировали 50 процентов ожогов тела, в том числе ягодиц, промежностей бедер, половых органов, обеих ног и острую ожоговую токсемию. Пострадавший провел в медучреждении несколько недель.
Фото — Pixabay.com

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Статьи по теме