Среда, 24 декабря, 2025
-12.6 C
Рязань

Мужчина стрелял в головы прохожим из-за пачки сигарет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего жителя Нижнего Новгорода, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом пишет «АиФ» со ссылкой на областное ГУ МВД России.

Инцидент произошел ночью в начале февраля. Сообщается, что мужчина выстрелил в головы двум молодым мужчинам из травматического пистолета из-за выброшенной пачки из-под сигарет. Его жертвами стали 21-летний и 22-летний нижегородцы. После этого он скрылся с места преступления на авто.

Реклама

У одного из пострадавших диагностировали ранение в голову с разрывом правого глазного яблока, второй получил огнестрельное ранение в правую щеку.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме