Мужчина стрелял в головы прохожим из-за пачки сигарет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего жителя Нижнего Новгорода, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом пишет «АиФ» со ссылкой на областное ГУ МВД России.

Инцидент произошел ночью в начале февраля. Сообщается, что мужчина выстрелил в головы двум молодым мужчинам из травматического пистолета из-за выброшенной пачки из-под сигарет. Его жертвами стали 21-летний и 22-летний нижегородцы. После этого он скрылся с места преступления на авто.

У одного из пострадавших диагностировали ранение в голову с разрывом правого глазного яблока, второй получил огнестрельное ранение в правую щеку.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.

Стало известно, какое наследство оставил Анатолий Кашпировский

Сам Кашпировский в многочисленных интервью неоднократно подчеркивал, что все свое имущество он заранее переписал на родных и близких.

Кашпировский перед смертью признался в главных ошибках своей жизни 

Кашпировский вспоминал, что побывал в США более 200 раз. В течение двух лет он выступал на американском телевидении, однако позже столкнулся с ограничениями из-за русского языка.
Темы
Статьи по теме