Мужчина стрелял в головы прохожим из-за пачки сигарет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего жителя Нижнего Новгорода, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом пишет «АиФ» со ссылкой на областное ГУ МВД России.

Инцидент произошел ночью в начале февраля. Сообщается, что мужчина выстрелил в головы двум молодым мужчинам из травматического пистолета из-за выброшенной пачки из-под сигарет. Его жертвами стали 21-летний и 22-летний нижегородцы. После этого он скрылся с места преступления на авто.

У одного из пострадавших диагностировали ранение в голову с разрывом правого глазного яблока, второй получил огнестрельное ранение в правую щеку.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы
Статьи по теме