Мужчина стрелял по полицейским и попал на видео под Тулой

В Веневском районе Тульской области был задержан 64-летний местный житель, который открыл огонь по охотникам, после чего стрелял в сотрудников полиции. Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео с места случившегося.

Сообщается, что после стрельбы мужчина закрылся в своем доме и начал угрожать полицейским. У злоумышленника изъяли гладкоствольное охотничье ружье и винтовку, а также боеприпасы и муляж гранаты.

Как стало известно, за мужчиной не числится никакого оружия.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Рязани назвали самые популярные и редкие имена новорожденных в октябре

В октябре в Рязанском перинатальном центре зарегистрировали 110 новорожденных. Василиса стала самым популярным женским именем, среди мальчиков лидируют Михаил, Дмитрий, Лев и Матвей.

Гендиректора Приокского завода цветных металлов в Касимове отправили в отставку

Совет директоров АО «Приокский завод цветных металлов» (ПЗЦМ) принял решение о прекращении полномочий генерального директора Игоря Малахова