Мужчина спрятал тело матери в бочке и сбежал от конвоя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ поделился фото жителя Ленинградской области, который подозревается в убийстве матери.

В понедельник, 17 февраля, в полицию Всеволожского района обратился экскаваторщик. Он рассказал, что неизвестный попросил его закопать бочку на территории бетонного завода в деревне Новосергиевке. Он нашел в ней тело женщины.

Выяснилось, что преступление мог совершить ее сын Алексей Толчин. Как пишет СМИ, он смог сбежать по дороге в суд. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Более 9000 вольт и мгновенная смерть: в Рязани расследуют гибель школьницы от удара током

Рядом с ребенком лежал оголенный электрический провод, находившийся под напряжением. По предварительным данным, сила удара достигала 9000 вольт, что привело к мгновенной гибели.

Что известно о новом министре ТЭК и ЖКХ Рязанской области Станиславе Хазановиче

Сегодня губернатор Павел Малков представил членам правительства Рязанской области нового министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона. На эту должность назначен Станислав Викторович Хазанович.
Темы
Статьи по теме