Мужчина сообщил в полицию о «двух слишком загорелых москвичах»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Москвы пожаловался на двоих «слишком загорелых» парней, сообщив о них в полицию. Об этом пишет «Лента» со ссылкой на телеграм-канал Baza.

Он рассказал, что увидел их в магазине. Парни «смущали окружающих своим довольным видом». Москвич решил, что они недавно прилетели из-за границы и не соблюдают карантин.

На место направили сотрудника полиции, однако молодых людей не удалось задержать на месте.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.
Темы
Статьи по теме