Мужчина сообщил в полицию о «двух слишком загорелых москвичах»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Москвы пожаловался на двоих «слишком загорелых» парней, сообщив о них в полицию. Об этом пишет «Лента» со ссылкой на телеграм-канал Baza.

Он рассказал, что увидел их в магазине. Парни «смущали окружающих своим довольным видом». Москвич решил, что они недавно прилетели из-за границы и не соблюдают карантин.

На место направили сотрудника полиции, однако молодых людей не удалось задержать на месте.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.

Раскрыты предсказания «белорусской Ванги» Феодоры: что ждет мир и Россию

Имя белорусской целительницы Феодоры Конюховой было широко известно еще в советские годы. К ней приезжали люди со всего СССР и из других стран, а ее необычные способности изучали ученые.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме