Мужчина сломал нос женщине из-за пролитого кофе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчина сломал нос женщине во время полета на авиалайнере. ЧП случилось во время перелета из Гоа в Москву, сообщает паблик «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК».

49-летняя женщина уронила кофе на мужчину-пассажира. В ответ представитель сильной половины человечества нанес обидчице удар в нос. Повреждение оказалось серьезным: нос женщины сломан.

После приземления в аэропорту Внуково женщину срочно доставили в медучреждение. А ударивший ее мужчина теперь является объектом исследования для правоохранителей.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме