Мужчина сломал нос женщине из-за пролитого кофе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчина сломал нос женщине во время полета на авиалайнере. ЧП случилось во время перелета из Гоа в Москву, сообщает паблик «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК».

49-летняя женщина уронила кофе на мужчину-пассажира. В ответ представитель сильной половины человечества нанес обидчице удар в нос. Повреждение оказалось серьезным: нос женщины сломан.

После приземления в аэропорту Внуково женщину срочно доставили в медучреждение. А ударивший ее мужчина теперь является объектом исследования для правоохранителей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме