Вторник, 24 февраля, 2026
-6.3 C
Рязань

Угощение на свадебной вечеринке привело к смерти гостя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Великобритании Даррен Хики стал жертвой горячего рыбного пирога. Об этом пишет Life со ссылкой на Daily Star.

Сообщается, что 51-летний мужчина проводил время на свадебной вечеринке. Ему предложили попробовать пирог с рыбой, приготовленный одним из шеф-поваров. Он оказался настолько горячим, что мужчина сильно обжег гортань.

В итоге началось воспаление, из-за которого мужчина стал задыхаться. Примечательно, что врач прописал ему парацетамол и отправил домой. Вскоре британцу стало хуже, и он скончался по пути в больницу.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора