Угощение на свадебной вечеринке привело к смерти гостя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Великобритании Даррен Хики стал жертвой горячего рыбного пирога. Об этом пишет Life со ссылкой на Daily Star.

Сообщается, что 51-летний мужчина проводил время на свадебной вечеринке. Ему предложили попробовать пирог с рыбой, приготовленный одним из шеф-поваров. Он оказался настолько горячим, что мужчина сильно обжег гортань.

В итоге началось воспаление, из-за которого мужчина стал задыхаться. Примечательно, что врач прописал ему парацетамол и отправил домой. Вскоре британцу стало хуже, и он скончался по пути в больницу.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора