Мужчина с мачете набросился на продавца «Магнита» в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчина, вооруженный мачете, набросился на продавца в магазине «Магнит» в Москве. ЧП случилось на севере столицы.

Агрессивный гражданин с мачете в руках напал на продавца в «Магните» на улице Селигерской. Преступник ранил потерпевшего ударом орудия, а затем покинул место ЧП.

Пострадавшего отвезли в больницу. Полицейские ищут злоумышленника, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Штормовое предупреждение объявлено в Рязанской области

Главное управление МЧС России по Рязанской области объявило штормовое предупреждение. До конца суток 17 июня в регионе ожидаются неблагоприятные погодные условия.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме