Мужчина расстрелял жену из травмата и добил топором

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Всеволожске Ленинградской области 52-летний мужчина в одном из торговых комплексов убил свою жену. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ.

ЧП произошло в среду, 11 ноября. Подозреваемый пришёл в торговый центр, несколько раз выстрелил ей в лицо из травмата, а затем нанёс множественные удары тупым предметом.

Мужчину оперативно задержали. Сейчас с ним работают следователи, решается вопрос о помещении под стражу.

По данным Life Shot, погибшую звали Елена. Она владела маникюрным салоном. Муж пришёл к ней на работу, выстрелил из травматического пистолета, а затем добил топором.

Соседи рассказали, что супруги в последнее время часто ссорились. Пару недель назад муж отрезал жене её шикарную косу. 

У пары остались трое детей. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

Астролог назвала шесть знаков зодиака, которых ждут тяжелые испытания в сентябре 2026 года

Сентябрь традиционно считается месяцем перемен и новых начинаний, однако для некоторых представителей зодиакального круга он может стать временем неожиданных трудностей.
Темы

Андрей Малахов раскрыл новые подробности из прошлого Дианы Шурыгиной

Телеведущий открыл свежий выпуск шуткой о том, что раньше сериал про Диану Шурыгину назывался «на донышке», а теперь уже пора его переименовывать в «на дне».

НТВ покажет «Число зверя» с Дмитрием Паламарчуком

В центре истории – следователь по особо тяжким преступлениям Алексей Кирсанов, который, получив «чёрную метку» от смоленской ОПГ, переводится на должность прокурора Ярославской области.
Статьи по теме