Мужчина раскрыл секрет похудения на 270 килограммов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителю города Бристоль в США удалось похудеть на 273 килограмма. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на Mirror.

Выяснилось, что 25-летний парень по имени Мэттью Хаузер страдал тяжелой формой ожирения. Его доходил до 363 килограммов. Врачи прогнозировали, что пациенту осталось жить примерно полгода.

После этого Хаузер решил взяться за здоровье. За три года ему удалось сбросить почти триста килограммов. По его словам, ему помогли ежедневные двухчасовые тренировки и строгий контроль рациона.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы
Статьи по теме