Мужчина пытался продать ребенка за пять тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Челябинске неизвестный опубликовал на одной из онлайн-площадок объявление о продаже ребенка. Об этом пишет РИА Новости.

Мужчина подписался как Вячеслав и запросил за девочку пять тысяч рублей. При этом объявление появилось в разделе «посуда». «Местоположение – Челябинск. Описание – Маша», – указано в сообщении.

Отметим, что объявление была заблокировано. Стражи порядка проводят проверку по данному факту.
Фото – Страница объявления на сайте «Юла»

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Темы

Статьи по теме