Мужчина пытался продать ребенка за пять тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Челябинске неизвестный опубликовал на одной из онлайн-площадок объявление о продаже ребенка. Об этом пишет РИА Новости.

Мужчина подписался как Вячеслав и запросил за девочку пять тысяч рублей. При этом объявление появилось в разделе «посуда». «Местоположение – Челябинск. Описание – Маша», – указано в сообщении.

Реклама

Отметим, что объявление была заблокировано. Стражи порядка проводят проверку по данному факту.
Фото – Страница объявления на сайте «Юла»

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме