Понедельник, 16 февраля, 2026
-11.7 C
Рязань

Мужчина прыгнул в прорубь и сломал шею под Калининградом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Ровное Гвардейского района во время крещенских купаний мужчина получил серьезную травму. Об этом пишет «МК».

По предварительным данным, 23-летний молодой человек разделся, подошел к купели, нырнул в нее и ударился о дно. В результате он получил перелом шейного отдела позвоночника.

Реклама

Дежурившие на купаниях спасатели извлекли мужчину из воды и передали бригаде медиков. Сейчас пострадавший проходит курс лечения в больнице.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме