Мужчина прыгнул в прорубь и сломал шею под Калининградом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Ровное Гвардейского района во время крещенских купаний мужчина получил серьезную травму. Об этом пишет «МК».

По предварительным данным, 23-летний молодой человек разделся, подошел к купели, нырнул в нее и ударился о дно. В результате он получил перелом шейного отдела позвоночника.

Дежурившие на купаниях спасатели извлекли мужчину из воды и передали бригаде медиков. Сейчас пострадавший проходит курс лечения в больнице.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы
Статьи по теме