Мужчина продает детский рисунок за 140 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

41-летний мужчина нарисовал, будучи шестилетним мальчиком, картину «Красноармеец на лошади». Теперь автор решил продать свое творение.

Он разместил объявление о продаже картины на популярном портале «Авито». За свое произведение искусства автор желает получить 140 миллионов рублей. По мнению гражданина, такое творение стоило бы продавать в два раза дороже, однако от безысходности приходится расставаться с картиной за эти деньги

Мужчина отмечает, что на его картину уже нашелся покупатель. При этом продавец сбавлять цену и торговаться даже не думает, сообщает БСТ.

Фото: Авито

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора