Мужчина поссорился с женой, высадил её из такси на трассу, и женщина погибла

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ДТП на Урале погибла 38-летняя женщина, её сбил автомобиль. Об этом, со ссылкой на пресс-службу УГИБДД по Свердловской области сообщает e1.ru. 

Сообщается, что ДТП случилось вечером в пятницу, 17 января, на автодороге Невьянск –  Реж – Артемовский – Килачевское. Гражданские супруги возвращались на такси домой, во время дороги между ними произошла ссора и мужчина попросил таксиста высадить женщину прямо на дороге. 

Когда такси отъехало на сто метров, водитель увидел, что на трассе остановился другой автомобиль. Подумав, что жена поймала попутку, мужчина попросил таксиста вернуться назад. Оказалось, что женщину сбил насмерть Fiat Ducato. Водитель иномарки просто не заметил её в темноте. 

Сообщается, что женщина скончалась до приезда скорой помощи. По факту случившегося проводится проверка. 

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Темы

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора