Мужчина поссорился с женой, высадил её из такси на трассу, и женщина погибла

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ДТП на Урале погибла 38-летняя женщина, её сбил автомобиль. Об этом, со ссылкой на пресс-службу УГИБДД по Свердловской области сообщает e1.ru. 

Сообщается, что ДТП случилось вечером в пятницу, 17 января, на автодороге Невьянск –  Реж – Артемовский – Килачевское. Гражданские супруги возвращались на такси домой, во время дороги между ними произошла ссора и мужчина попросил таксиста высадить женщину прямо на дороге. 

Когда такси отъехало на сто метров, водитель увидел, что на трассе остановился другой автомобиль. Подумав, что жена поймала попутку, мужчина попросил таксиста вернуться назад. Оказалось, что женщину сбил насмерть Fiat Ducato. Водитель иномарки просто не заметил её в темноте. 

Сообщается, что женщина скончалась до приезда скорой помощи. По факту случившегося проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Вассерман объяснил, почему Россия сдерживается и не бьёт во всю силу в ответ на атаки БПЛА

Атаки беспилотников ставят перед Россией непростой вопрос об ответных действиях. Анатолий Вассерман считает, что демонстративная сдержанность связана не только с военной обстановкой, но и с отношением других государств.

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Нарколог прокомментировал скандальное интервью Зеленского

Может ли необычная реакция человека говорить о зависимости? Нарколог Василий Шуров прокомментировал поведение Владимира Зеленского во время интервью NBC.

Назван главный виновник уничтожения 2000 бойцов ВСУ в котле у Харькова

Ян Гагин рассказал, что иностранные наёмники отказались выполнять задачу, а часть из них дезертировала. Рассказываем, что эксперт сообщил о ситуации на харьковском направлении и роли Михаила Драпатого.
Темы

Трамп: если бы Зеленский прислушался, Украина сохранила бы миллион человек

Президент США Дональд Трамп выступил с жесткой критикой в адрес Владимира Зеленского, заявив, что Украине, возможно, стоит доверить мирные переговоры другому человеку.

Военный эксперт предложил жёсткий ответ НАТО на атаки дронов

Юрий Кнутов допустил уничтожение украинских беспилотников над Прибалтикой и Румынией российскими истребителями. Он объяснил, какие меры считает необходимыми для защиты российских регионов и почему призывает усилить удары по энергетике Украины. 

Макаревич* опоздал на концерт из-за БПЛА и пел в полупустом зале

Полупустые трибуны и ожидание длиной больше полутора часов — таким запомнился концерт «Машины времени» в Риге зрителям. По данным SHOT, выступление Андрея Макаревича* задержалось на фоне сообщений о беспилотной опасности.

Песков рассказал о действиях США по урегулированию на Украине

Дмитрий Песков заявил, что Россия ценит миротворческие усилия США, однако договорённостей о переговорах Путина, Си Цзиньпина и Трампа нет.

Назван главный виновник уничтожения 2000 бойцов ВСУ в котле у Харькова

Ян Гагин рассказал, что иностранные наёмники отказались выполнять задачу, а часть из них дезертировала. Рассказываем, что эксперт сообщил о ситуации на харьковском направлении и роли Михаила Драпатого.
Статьи по теме