Мужчина получил срок за шутку над полицейским в Новосибирске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 27-летнему жителю Новосибирска, который напал на полицейского. Об этом пишет портал «Om1.ru».

Инцидент произошел в феврале у станции метро «Березовая роща». Нетрезвый мужчина надел балаклаву себе на голову, подошел сзади к сотруднику полиции, достал игрушечный пистолет и приставил его к голове правоохранителя.

Страж порядка не растерялся и пресек попытку «нападения». Суд приговорил обвиняемого к 2 годам 6 месяцам лишения свободы условно.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме