Мужчина получил срок за шутку над полицейским в Новосибирске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 27-летнему жителю Новосибирска, который напал на полицейского. Об этом пишет портал «Om1.ru».

Инцидент произошел в феврале у станции метро «Березовая роща». Нетрезвый мужчина надел балаклаву себе на голову, подошел сзади к сотруднику полиции, достал игрушечный пистолет и приставил его к голове правоохранителя.

Страж порядка не растерялся и пресек попытку «нападения». Суд приговорил обвиняемого к 2 годам 6 месяцам лишения свободы условно.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

Погода в октябре резко изменится: метеоролог назвал даты дождей и заморозков

Первая декада октября будет теплой, но затем в Центральную Россию придут дожди, ветер и заморозки. Метеоролог назвал самые холодные даты.
Темы
Статьи по теме