Мужчина получил срок за шутку над полицейским в Новосибирске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 27-летнему жителю Новосибирска, который напал на полицейского. Об этом пишет портал «Om1.ru».

Инцидент произошел в феврале у станции метро «Березовая роща». Нетрезвый мужчина надел балаклаву себе на голову, подошел сзади к сотруднику полиции, достал игрушечный пистолет и приставил его к голове правоохранителя.

Страж порядка не растерялся и пресек попытку «нападения». Суд приговорил обвиняемого к 2 годам 6 месяцам лишения свободы условно.

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Арктический циклон оккупировал Рязанскую область до середины июля

Жителям Рязанской области не стоит рассчитывать на раннее метеорологическое лето. Регион попал под влияние арктического циклона, который задержится над Центральной Россией как минимум до первых чисел июля.
Темы
Статьи по теме