Мужчина похитил и избил девятилетнюю девочку в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы разыскивают мужчину, который похитил девятилетнюю девочку в Петербурге, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел 2 октября. На Васильевском острове местные жители заблудившего ребенка. Его передали в полицию, чтобы найти родителей. Выяснилось, что девочку ранее похитил неизвестный мужчина на черной машине. Он взял ее за руку рядом с домом и увез в неизвестном направлении.

Известно, что злоумышленник ударил жертву по голове, из-за чего она не может ничего вспомнить. Неизвестно, что мужчина делал дальше. Вечером девочку высадили на пустыре.

Ребенка осмотрели врачи и положили в больницу. У девочки может быть закрытая черепно-мозговая травма. Правоохранители устанавливают полную картину случившегося.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Друг пропавшего Усольцева рассказал, откуда у него появились многомиллионные долги

Спустя почти год после загадочного исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге всплывают новые подробности. Арбитражный суд Свердловской области взыскал более 4,1 миллиона рублей с компании, связанной с пропавшим Сергеем Усольцевым.

Ночная атака на Киев 8 августа вызвала пожары и перебои с электричеством и водой 

Сообщения о последствиях атаки поступали и из других регионов Украины. В Днепропетровской области, по предварительным данным, уничтожен крупный логистический центр, который использовали украинские военные.

Грозы, туман и шквалистый ветер ожидаются в Рязанской области 8 августа

Ночью местами пройдут сильные кратковременные дожди, в отдельных районах возможны грозы. Кроме того, в темное время суток и в утренние часы местами сгустится туман.
Темы
Статьи по теме