Мужчина похитил и избил девятилетнюю девочку в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы разыскивают мужчину, который похитил девятилетнюю девочку в Петербурге, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел 2 октября. На Васильевском острове местные жители заблудившего ребенка. Его передали в полицию, чтобы найти родителей. Выяснилось, что девочку ранее похитил неизвестный мужчина на черной машине. Он взял ее за руку рядом с домом и увез в неизвестном направлении.

Известно, что злоумышленник ударил жертву по голове, из-за чего она не может ничего вспомнить. Неизвестно, что мужчина делал дальше. Вечером девочку высадили на пустыре.

Ребенка осмотрели врачи и положили в больницу. У девочки может быть закрытая черепно-мозговая травма. Правоохранители устанавливают полную картину случившегося.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Атака БПЛА на Петербург и Ленобласть: что известно

Над Ленинградской областью сбили 126 беспилотников, а в Санкт-Петербурге и нескольких районах региона зафиксировали последствия атаки. Загорелся Петербургский нефтяной терминал, обломки повредили жилые дома и автомобили. Аэропорт Пулково временно ограничил полеты, жертв нет.

Коц рассказал, как БПЛА ВСУ долетели до Петербурга

По мнению военкора, для пролёта беспилотников через территорию соседних государств не обязательно официально открывать им небо. Достаточно не предпринимать мер, которые могли бы помешать их движению.

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.
Темы
Статьи по теме