Мужчина погиб, защищая девушку от преследователя с двумя ножами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Чебоксарах возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего местного жителя. Мужчину подозревают в убийстве (ч.1 ст.105 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по республике Чувашия. 

По версии следствия, преступление мужчина совершил поздно вечером в среду, 8 апреля. Нетрезвый подозреваемый стал приставать к компании девушке в одном из дворов в Чебоксарах. Когда девушки отказались общаться с незнакомцем, он стал кидать в них пустые бутылки и показывать два кухонных ножа. Девушки испугались и бросились бежать, за одной из них побежал подозреваемый. 

В соседнем дворе дебошира попытался остановить 35-летний мужчина, завязалась драка, в ходе которой пострадавший получил не менее шести ударов ножами. От полученных ран он через некоторое время умер на месте. Подозреваемого задержали и передали полиции подоспевшие очевидцы. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Известный учёный умер после избиения у здания института

13 июля Никита Зезин вместе с заместителем Александром Шаниным обследовал опытные поля и посевы. На одном из полей они обнаружили детей 8–10 лет на квадроциклах — техника застряла в грязи, а до этого дети ездили по посевам и уничтожали их.
Темы

Основатель Telegram Павел Дуров объявлен в международный розыск по статье о содействии террористической деятельности

Расследуется ряд уголовных дел, связанных с вовлечением молодых людей, преимущественно несовершеннолетних, в диверсионную и террористическую деятельность через чат-бот знакомств «Дайвинчик/Leo», работающий в мессенджере Telegram.

Минобороны: за ночь силы ПВО уничтожили 295 украинских беспилотников

По данным ведомства, в период с 20:00 28 июля до 08:00 29 июля дежурные силы противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 295 беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.
Статьи по теме