Мужчина погиб, защищая девушку от преследователя с двумя ножами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Чебоксарах возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего местного жителя. Мужчину подозревают в убийстве (ч.1 ст.105 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по республике Чувашия. 

По версии следствия, преступление мужчина совершил поздно вечером в среду, 8 апреля. Нетрезвый подозреваемый стал приставать к компании девушке в одном из дворов в Чебоксарах. Когда девушки отказались общаться с незнакомцем, он стал кидать в них пустые бутылки и показывать два кухонных ножа. Девушки испугались и бросились бежать, за одной из них побежал подозреваемый. 

В соседнем дворе дебошира попытался остановить 35-летний мужчина, завязалась драка, в ходе которой пострадавший получил не менее шести ударов ножами. От полученных ран он через некоторое время умер на месте. Подозреваемого задержали и передали полиции подоспевшие очевидцы. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

Умерла поэтесса Раиса Купавская

В ночь на 5 сентября умерла поэт и прозаик Раиса Купавская. Она почти 10 лет возглавляла Рязанское отделение Союза писателей России.

В Рязани ушла из жизни Заслуженный учитель Людмила Алексеевна Карасева

Более полувека она отдала родной 3-й школе. Предмет химия под её руководством переставал быть просто наукой и превращался в настоящее волшебство.
Статьи по теме