Мужчина погиб, защищая девушку от преследователя с двумя ножами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Чебоксарах возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего местного жителя. Мужчину подозревают в убийстве (ч.1 ст.105 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по республике Чувашия. 

По версии следствия, преступление мужчина совершил поздно вечером в среду, 8 апреля. Нетрезвый подозреваемый стал приставать к компании девушке в одном из дворов в Чебоксарах. Когда девушки отказались общаться с незнакомцем, он стал кидать в них пустые бутылки и показывать два кухонных ножа. Девушки испугались и бросились бежать, за одной из них побежал подозреваемый. 

В соседнем дворе дебошира попытался остановить 35-летний мужчина, завязалась драка, в ходе которой пострадавший получил не менее шести ударов ножами. От полученных ран он через некоторое время умер на месте. Подозреваемого задержали и передали полиции подоспевшие очевидцы. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.
Темы

Грибы — это ловушка? Почему из леса трудно уйти

Сбор грибов сравнили с соцсетями и азартными играми. Разбираемся, почему мозг так цепляется за поиск неожиданной награды и опасно ли это.

Медведи стали чаще нападать на людей: названа причина

Рост числа нападений медведей на людей в России в последние месяцы может быть связан с неурожаем ягод в сибирской тайге. Об этом рассказал организатор экотуров и натуралист Павел Ситников.

Россиянам рассказали, как получить выплату за повреждение машины при атаке БПЛА

Российские страховщики уже предлагают отдельные программы, которые защищают автомобили от повреждений при атаках БПЛА. Такой полис отличается от ОСАГО: он покрывает ущерб самому автомобилю, тогда как обязательная страховка защищает гражданскую ответственность владельца.
Статьи по теме