Мужчина поджег на Масленицу супругу в Апатитах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Апатитов поджег собственную жену на масленичной неделе. Ранее мужчина уже был судим за причинение тяжкого вреда здоровью. В содеянном он признался.

С тяжелыми травмами – ожоги глаз, кистей рук и лица – женщина поступила в больницу. Медики рассказали о ЧП правоохранителям. Последние выяснили, что виновным в причинении вреда здоровью гражданки является ее супруг, который в день происшествия употреблял спиртное.

Он совершил злодеяние на почве ревности. Сперва облил жену уайт-спиритом, а затем поджег ее. Увидев, что у пострадавшей загорелись волосы и лицо, он стал тушить женщину, однако было уже поздно: травмы были нанесены, сообщает СеверПост.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Скончался народный артист России, актер из сериала «Иван Грозный» Леонид Рудой

В ночь на 16 августа на 81-м году жизни скончался народный артист России Леонид Яковлевич Рудой. О кончине легендарного актера сообщило министерство культуры Вологодской области.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме