Мужчина поджег на Масленицу супругу в Апатитах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Апатитов поджег собственную жену на масленичной неделе. Ранее мужчина уже был судим за причинение тяжкого вреда здоровью. В содеянном он признался.

С тяжелыми травмами – ожоги глаз, кистей рук и лица – женщина поступила в больницу. Медики рассказали о ЧП правоохранителям. Последние выяснили, что виновным в причинении вреда здоровью гражданки является ее супруг, который в день происшествия употреблял спиртное.

Реклама

Он совершил злодеяние на почве ревности. Сперва облил жену уайт-спиритом, а затем поджег ее. Увидев, что у пострадавшей загорелись волосы и лицо, он стал тушить женщину, однако было уже поздно: травмы были нанесены, сообщает СеверПост.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме