Мужчина почти 20 лет прожил с иглой в животе в Чебоксарах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Предприниматель из Чебоксар почти 20 лет прожил с иглой в животе. Об этом сообщает телеканал НТВ.

Сообщается, что мужчина 17 лет пытался найти причину жутких болей, пронзающих все тело. Ему не могли поставить верный диагноз.

Однажды один из докторов принял решение отправить мужчину на рентген. Снимок показал изогнутую тень медицинской иглы, забытой во время операции по удалению аппендикса в 2002 году. Остроконечный инструмент был экстренно удален из брюшной полости чебоксарца.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.
Темы
Статьи по теме