Мужчина почти 20 лет прожил с иглой в животе в Чебоксарах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Предприниматель из Чебоксар почти 20 лет прожил с иглой в животе. Об этом сообщает телеканал НТВ.

Сообщается, что мужчина 17 лет пытался найти причину жутких болей, пронзающих все тело. Ему не могли поставить верный диагноз.

Однажды один из докторов принял решение отправить мужчину на рентген. Снимок показал изогнутую тень медицинской иглы, забытой во время операции по удалению аппендикса в 2002 году. Остроконечный инструмент был экстренно удален из брюшной полости чебоксарца.

Популярные материалы

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы
Статьи по теме