Мужчина почти 20 лет прожил с иглой в животе в Чебоксарах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Предприниматель из Чебоксар почти 20 лет прожил с иглой в животе. Об этом сообщает телеканал НТВ.

Сообщается, что мужчина 17 лет пытался найти причину жутких болей, пронзающих все тело. Ему не могли поставить верный диагноз.

Однажды один из докторов принял решение отправить мужчину на рентген. Снимок показал изогнутую тень медицинской иглы, забытой во время операции по удалению аппендикса в 2002 году. Остроконечный инструмент был экстренно удален из брюшной полости чебоксарца.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.

Российские войска ударили ракетами по Киеву

Воздушную тревогу объявили в Киеве и Киевской области. Сообщается о взрывах в разных районах столицы, а также в Черниговской области, Троещине, Березани, Василькове и других населённых пунктах.
Темы
Статьи по теме