Мужчина почти 20 лет прожил с иглой в животе в Чебоксарах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Предприниматель из Чебоксар почти 20 лет прожил с иглой в животе. Об этом сообщает телеканал НТВ.

Сообщается, что мужчина 17 лет пытался найти причину жутких болей, пронзающих все тело. Ему не могли поставить верный диагноз.

Однажды один из докторов принял решение отправить мужчину на рентген. Снимок показал изогнутую тень медицинской иглы, забытой во время операции по удалению аппендикса в 2002 году. Остроконечный инструмент был экстренно удален из брюшной полости чебоксарца.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Финал шоу «Ты супер!» на НТВ состоится 1 ноября

1 ноября на НТВ покажут финал десятого сезона международного конкурса «Ты супер!». За победу поборются 12 участников, имя победителя определит жюри.
Темы
Статьи по теме