Мужчина переломал себе ребра и умер при загадочных обстоятельствах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка по факту гибели в карете скорой помощи 66-летнего мужчины, которого везли из Куйбышевского дома-интерната для престарелых и инвалидов, где он находился последние две недели. Об этом пишет портал «Om1.ru».

Известно, что у него были хронические заболевания, а также психические отклонения. Ему диагностировали многочисленные травмы: переломы ребер, пневмоторакс, ушибы различных частей тела.

Выяснилось, что криминального характера травмы не имеют. Специалистам предстоит установить, в результате чего мужчина получил смертельные травмы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.

Родственник участника группы Дятлова раскрыл настоящую причину гибели туристов

Владимир Ермолаев предположил, что туристы из группы Игоря Дятлова могли погибнуть из-за конфликта с местными жителями. Другой собеседник Андрея Малахова рассказал о версии с прослушкой.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.
Темы
Статьи по теме