Мужчина переломал себе ребра и умер при загадочных обстоятельствах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка по факту гибели в карете скорой помощи 66-летнего мужчины, которого везли из Куйбышевского дома-интерната для престарелых и инвалидов, где он находился последние две недели. Об этом пишет портал «Om1.ru».

Известно, что у него были хронические заболевания, а также психические отклонения. Ему диагностировали многочисленные травмы: переломы ребер, пневмоторакс, ушибы различных частей тела.

Выяснилось, что криминального характера травмы не имеют. Специалистам предстоит установить, в результате чего мужчина получил смертельные травмы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.

Стало известно, какое наследство оставил Анатолий Кашпировский

Сам Кашпировский в многочисленных интервью неоднократно подчеркивал, что все свое имущество он заранее переписал на родных и близких.

Кашпировский перед смертью признался в главных ошибках своей жизни 

Кашпировский вспоминал, что побывал в США более 200 раз. В течение двух лет он выступал на американском телевидении, однако позже столкнулся с ограничениями из-за русского языка.
Темы
Статьи по теме