Мужчина остался без пальцев из-за взрыва петарды в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 1 января, в больницу попал житель Петербурга 1992 года рождения, который стал жертвой взрыва петарда. Об этом пишет портал «Невские Новости».

Инцидент произошел на 2-м Рабфаковском переулке. По словам мужчины в руках взорвалась петарда. Его госпитализировали с раной правой кисти и частичной травматической ампутацией 2,5 пальцев правой кисти.

По данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа причина смерти 27-летнего актера Дмитрия Брейкина

Российский актер театра и кино Дмитрий Брейкин, известный по ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Первый отдел», скончался в Таиланде в возрасте 27 лет.

Мать 27-летнего актера Дмитрия Брейкина раскрыла детали его смерти в Таиланде

Российский актер Дмитрий Брейкин, скончавшийся в Таиланде в возрасте 27 лет, перед смертью отправился один в бар, после чего друзья потеряли его из виду.

Они больше не будут жить как раньше: 5 знаков зодиака, которых ждут большие перемены в июле

Иногда один месяц может полностью изменить привычный ритм жизни. Новая работа, переезд, неожиданные предложения или решение начать всё с чистого листа.
Темы
Статьи по теме