Вторник, 11 ноября, 2025
2.5 C
Рязань

Мужчина оказался в смертельной огненной ловушке на балконе квартиры

В Великом Новгороде скончался мужчина, оказавшийся в огненной ловушке на балконе своей квартиры. Об этом сообщает РЕН ТВ

Пожар сняли на видео очевидцы. Горела квартира на третьем этаже. В это время на балконе пытался спрятаться мужчина, но он получил сильные ожоги. На месте происшествия находились пожарные, но спасти человека сразу же не смогли. В МЧС объяснили, что использовать автолестницу помешали растущие деревья.

В итоге человек получил серьёзные травмы и через некоторое время умер в больнице. 

Читайте также  «Огненные стрелы» устроили ад на позициях ВСУ

Самые читаемые материалы

ФБР взялось за Зеленского, его сдал высокопоставленный чиновник из Киева

В руки ФБР попал невероятно ценный источник. Речь идет о человеке, который не просто был в курсе, а непосредственно участвовал в коррупционных схемах

Последние новости

Экономист назвал размер минимальной пенсии по старости на 2026 год

Как пояснил эксперт, неработающие пенсионеры, чьи доходы не достигают прожиточного минимума пенсионера (ПМП), получают федеральную или региональную социальную доплату до этого уровня.