Мужчина оказался в смертельной огненной ловушке на балконе квартиры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Великом Новгороде скончался мужчина, оказавшийся в огненной ловушке на балконе своей квартиры. Об этом сообщает РЕН ТВ

Пожар сняли на видео очевидцы. Горела квартира на третьем этаже. В это время на балконе пытался спрятаться мужчина, но он получил сильные ожоги. На месте происшествия находились пожарные, но спасти человека сразу же не смогли. В МЧС объяснили, что использовать автолестницу помешали растущие деревья.

В итоге человек получил серьёзные травмы и через некоторое время умер в больнице. 

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора