Мужчина несколько недель истязал 2-летнего пасынка, нанося удары по всему телу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Московской области задержан мужчина, который систематически издевался над двухлетним ребенком. Об этом пишет РИА Новости.

По данным стражей порядка, 22-летний житель Дмитрова на протяжении нескольких недель избивал пасынка, нанося ему удары по лицу, голове, туловищу, рукам и ногам.

Выяснилось, что злоумышленник  руководствовался «неприязненным отношением» к малышу.

Как пишет телеканал РЕН ТВ, малыша нашли у ворот поселка в Дмитровском районе. В данный момент малыш находится в больнице.

В отношении матери ребенка возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме