Мужчина несколько недель истязал 2-летнего пасынка, нанося удары по всему телу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Московской области задержан мужчина, который систематически издевался над двухлетним ребенком. Об этом пишет РИА Новости.

По данным стражей порядка, 22-летний житель Дмитрова на протяжении нескольких недель избивал пасынка, нанося ему удары по лицу, голове, туловищу, рукам и ногам.

Продолжение после рекламы

Выяснилось, что злоумышленник  руководствовался «неприязненным отношением» к малышу.

Как пишет телеканал РЕН ТВ, малыша нашли у ворот поселка в Дмитровском районе. В данный момент малыш находится в больнице.

В отношении матери ребенка возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

SHOT: Число случаев «попкорновой болезни» в России выросло на 30%

В России за последний год зафиксирован 30-процентный рост заболеваемости среди потребителей электронных сигарет и вейпов. Врачи-пульмонологи отмечают, что основную группу риска составляют подростки и молодые люди в возрасте до 35 лет, у которых диагностируют тяжелые поражения легких — EVALI и облитерирующий бронхиолит.

Темы

Статьи по теме