Мужчина несколько лет жил с червем в глазу после укуса собаки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Медики провели операцию и извлекли из глаза жителя Индии семисантиметрового червя. Об этом пишет «Лента» со ссылкой на Daily Mirror.

Сообщается, что 70-летний мужчина несколько лет жаловался на боль и зуд в глазу. Врачи долго время не могли понять, в чем дело. Однако в конце октября офтальмолог заметил в глазу пациента паразита.

Реклама

Выяснилось, что двенадцать лет назад хозяина укусила его собака. По мнению индийца, именно это стало причиной проникновения червя в глаз.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме