Воскресенье, 18 января, 2026
-9.6 C
Рязань

Мужчина несколько лет жил с червем в глазу после укуса собаки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Медики провели операцию и извлекли из глаза жителя Индии семисантиметрового червя. Об этом пишет «Лента» со ссылкой на Daily Mirror.

Сообщается, что 70-летний мужчина несколько лет жаловался на боль и зуд в глазу. Врачи долго время не могли понять, в чем дело. Однако в конце октября офтальмолог заметил в глазу пациента паразита.

Реклама

Выяснилось, что двенадцать лет назад хозяина укусила его собака. По мнению индийца, именно это стало причиной проникновения червя в глаз.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме