Мужчина несколько лет жил с червем в глазу после укуса собаки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Медики провели операцию и извлекли из глаза жителя Индии семисантиметрового червя. Об этом пишет «Лента» со ссылкой на Daily Mirror.

Сообщается, что 70-летний мужчина несколько лет жаловался на боль и зуд в глазу. Врачи долго время не могли понять, в чем дело. Однако в конце октября офтальмолог заметил в глазу пациента паразита.

Выяснилось, что двенадцать лет назад хозяина укусила его собака. По мнению индийца, именно это стало причиной проникновения червя в глаз.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.

Тамара Глоба предупредила о переменах в октябре 2026 года и назвала важные даты

Тамара Глоба назвала важные даты октября 2026 года. Астролог рассказала, когда стоит проявить особую осторожность в поездках, отношениях и финансовых вопросах.
Темы
Статьи по теме