Мужчина насиловал девочек и заставлял их принимать наркотики

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор жителю Нижнекамска, который был признан виновным в нескольких тяжких преступлениях, пишет портал «Kazan First».

Выяснилось, что в 2018 году наркоман, угрожая двум девочкам-подросткам, заставил их принять наркотики. В это время он сам был «под кайфом». Мужчина изнасиловал сначала одну несовершеннолетнюю. При этом он запер ее в квартире, не разрешая выходить на улицу. После этого педофил надругался над другой девочкой.

На суде выяснилось, что осужденный купил наркотики, которые после продал. Во время очередной продажи его задержали полицейские.

Отметим, что злоумышленника отправили в колонию строгого режима на 17 лет с ограничением свободы на полтора года и лишением права на вождение транспорта на два года.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября для всех знаков зодиака

Первая неделя осени обещает быть насыщенной на неожиданные повороты. Звезды настоятельно рекомендуют не отказываться от спонтанных приглашений и новых знакомств.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Мощный взрыв в Киевской области выбросил в небо огненный гриб

Источники указывают на высокую вероятность того, что удар пришелся по району складских помещений или объектам военной инфраструктуры, однако точные координаты на данный момент не подтверждены.

С 28 августа в Рязани и Рязанском округе вводится система продажи топлива «чет-нечет»

Для оптимизации работы автозаправочных станций в Рязани и Рязанском округе с пятницы, 28 августа, начнет действовать система продажи бензина «чет-нечет».
Темы
Статьи по теме