Мужчина насиловал девочек и заставлял их принимать наркотики

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор жителю Нижнекамска, который был признан виновным в нескольких тяжких преступлениях, пишет портал «Kazan First».

Выяснилось, что в 2018 году наркоман, угрожая двум девочкам-подросткам, заставил их принять наркотики. В это время он сам был «под кайфом». Мужчина изнасиловал сначала одну несовершеннолетнюю. При этом он запер ее в квартире, не разрешая выходить на улицу. После этого педофил надругался над другой девочкой.

На суде выяснилось, что осужденный купил наркотики, которые после продал. Во время очередной продажи его задержали полицейские.

Отметим, что злоумышленника отправили в колонию строгого режима на 17 лет с ограничением свободы на полтора года и лишением права на вождение транспорта на два года.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?

Дом Михаила Задорнова в Латвии снесли новые владельцы

После смерти писателя-сатирика в 2017 году недвижимость перешла его первой супруге Велте Задорновой. Однако содержать дом, находясь в Москве, ей оказалось сложно. В 2020 году особняк сначала выставили в аренду, а затем продали.
Темы
Статьи по теме