Суббота, 7 февраля, 2026
-6.7 C
Рязань

Мужчина надругался над насильником в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против жителя Екатеринбурга, который подозревается в изнасиловании, передает телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что крановщик познакомился с 32-летним прессовщиком на остановке. Мужчины употреблять алкоголь. Вскоре собутыльники отправились домой к крановщику, где продолжили застолье и затем легли спать.

Реклама

Утром прессовщик проснулся и понял, что его насилуют. Он обратился в полицию. Выяснилось, что потерпевший в прошлом имел судимость за изнасилование, кражу, грабеж и разбой.

Подозреваемый находится под подпиской о невыезде, ему грозит до 6 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Темы

Доктор Мясников перечислил продукты, разрушающие суставы

Некоторые продукты могут вызывать воспалительные процессы в суставах, рассказал...

Статьи по теме