Мужчина надругался над насильником в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против жителя Екатеринбурга, который подозревается в изнасиловании, передает телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что крановщик познакомился с 32-летним прессовщиком на остановке. Мужчины употреблять алкоголь. Вскоре собутыльники отправились домой к крановщику, где продолжили застолье и затем легли спать.

Утром прессовщик проснулся и понял, что его насилуют. Он обратился в полицию. Выяснилось, что потерпевший в прошлом имел судимость за изнасилование, кражу, грабеж и разбой.

Подозреваемый находится под подпиской о невыезде, ему грозит до 6 лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Ловушка Фукидида: Вассерман объяснил риск военного конфликта России и Запада

Этим термином обозначают ситуацию, когда доминирующая держава, опасаясь усиления конкурента и собственного ослабления, может решиться на военное столкновение, чтобы сохранить прежнее положение.
Темы
Статьи по теме