Мужчина на заседании пригрозил судье своим половым органом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газете «МК» стало известно о шокирующем эпизоде, который произошел в одном из кабинетов суда подмосковного Лыткарино.

Сообщается, что 34-летний житель Омска подрабатывал в такси. Водитель выглядел чересчур возбужденным, поэтому стражи порядка доставили его в отдел полиции на медицинское освидетельствование. Мужчине это не понравилось – он затеял драку и поколотил двоих автоинспекторов. Против него возбудили уголовное дело.

На заседании мужчина стремительно разделся догола и стал своим половым органом в сторону судьи. Его поместили под стражу и обвинили в неуважении к суду.

Выяснилось, что ненависть к правоохранительным органам у сибиряка в крови: в июле прошлого года в Омске его оштрафовали на восемь тысяч рублей за оскорбление представителя власти.

Отметим, что мужчина получил один год и два месяца колонии-поселения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Атака БПЛА на Петербург и Ленобласть: что известно

Над Ленинградской областью сбили 126 беспилотников, а в Санкт-Петербурге и нескольких районах региона зафиксировали последствия атаки. Загорелся Петербургский нефтяной терминал, обломки повредили жилые дома и автомобили. Аэропорт Пулково временно ограничил полеты, жертв нет.

Коц рассказал, как БПЛА ВСУ долетели до Петербурга

По мнению военкора, для пролёта беспилотников через территорию соседних государств не обязательно официально открывать им небо. Достаточно не предпринимать мер, которые могли бы помешать их движению.

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.
Темы
Статьи по теме