Мужчина на заседании пригрозил судье своим половым органом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газете «МК» стало известно о шокирующем эпизоде, который произошел в одном из кабинетов суда подмосковного Лыткарино.

Сообщается, что 34-летний житель Омска подрабатывал в такси. Водитель выглядел чересчур возбужденным, поэтому стражи порядка доставили его в отдел полиции на медицинское освидетельствование. Мужчине это не понравилось – он затеял драку и поколотил двоих автоинспекторов. Против него возбудили уголовное дело.

На заседании мужчина стремительно разделся догола и стал своим половым органом в сторону судьи. Его поместили под стражу и обвинили в неуважении к суду.

Выяснилось, что ненависть к правоохранительным органам у сибиряка в крови: в июле прошлого года в Омске его оштрафовали на восемь тысяч рублей за оскорбление представителя власти.

Отметим, что мужчина получил один год и два месяца колонии-поселения.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме