Мужчина на тракторе утонул в озере птичьего помёта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нижегородской области местный житель отправившийся на тракторе за грибами, утонул в озере из птичьего помёта. Об этом сообщает РЕН ТВ

Пруд, в который местная птицефабрика годами сливала отходы, находится недалеко от дома мужчины. По словам местных жителей, он очень хорошо знал местность и непонятно, почему оказался в яме с помётом.

Сообщается, что территория никак не огорожена и раньше даже не было никаких указателей на то, что это место опасно. Когда верхний слой помёта высыхает на солнце, он становится похож на земля, а под ним – провал глубиной  6 метров. 

После ЧП место происшествия обозначили лентой, кроме того, сделали насыпь. Птицефабрика своей вины в случившемся, по данным СМИ, не признаёт. 

Сообщается, что утонувшего мужчину искали несколько дней. Сначала в зловонной жиже нашли трактор, но даже при помощи крана вытащить его с первого раза не смогли. Трос несколько раз обрывался. Спасателям удалось зацепить багром, а затем и поднять тело Евгения Фомичёва.

По факту смерти человека возбуждено уголовное дело. Местные жители говорят, что алкоголь он не употреблял, поэтому нельзя говорить о том, что мужчина виноват в своей смерти сам. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Украинский дрон атаковал пассажирский автобус Минск — Анапа

В момент атаки в салоне автобуса, следовавшего по маршруту Минск — Анапа, находились 14 человек: 12 пассажиров и два сменных водителя.
Темы

Военкор Коц: Горят бензовозы, заправки горят

Военный корреспондент Александр Коц в своём канале отметил, что с середины июня российские войска усилили удары по объектам топливной инфраструктуры на Украине. По его словам, атаки стали ежедневными и затрагивают сразу несколько регионов страны.

Центр Рязани остался без света днём 3 июля

Сейчас аварийные бригады определяют и локализуют поврежденные участки сети. После этого энергетики приступят к восстановлению электроснабжения.

Синоптики предупредили об изменении погоды в Рязани в ближайшие выходные

Выходные в Рязанской области обещают быть беспокойными: синоптики предупреждают о грозах, граде и усилении ветра. Уже 5 июля столбики термометров опустятся на несколько градусов — самое время скорректировать планы на отдых.
Статьи по теме