Мужчина на тракторе утонул в озере птичьего помёта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нижегородской области местный житель отправившийся на тракторе за грибами, утонул в озере из птичьего помёта. Об этом сообщает РЕН ТВ. 

Пруд, в который местная птицефабрика годами сливала отходы, находится недалеко от дома мужчины. По словам местных жителей, он очень хорошо знал местность и непонятно, почему оказался в яме с помётом.

Сообщается, что территория никак не огорожена и раньше даже не было никаких указателей на то, что это место опасно. Когда верхний слой помёта высыхает на солнце, он становится похож на земля, а под ним – провал глубиной  6 метров. 

После ЧП место происшествия обозначили лентой, кроме того, сделали насыпь. Птицефабрика своей вины в случившемся, по данным СМИ, не признаёт. 

Сообщается, что утонувшего мужчину искали несколько дней. Сначала в зловонной жиже нашли трактор, но даже при помощи крана вытащить его с первого раза не смогли. Трос несколько раз обрывался. Спасателям удалось зацепить багром, а затем и поднять тело Евгения Фомичёва.

По факту смерти человека возбуждено уголовное дело. Местные жители говорят, что алкоголь он не употреблял, поэтому нельзя говорить о том, что мужчина виноват в своей смерти сам. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Туман и дождь: погода в Рязанской области на выходных

Синоптики спрогнозировали потепление и дождь в воскресенье. Подробный прогноз по температуре и ветру на субботу и воскресенье.

Из Рязани выдворили иностранцев с уголовным прошлым. Среди них — педофил и убийца

Всех фигурантов полицейские и судебные приставы доставили в аэропорт «Домодедово». Домой они полетят за собственный счёт. Въезд в Россию для них закрыт на срок от 5 до 10 лет.
Статьи по теме