Мужчина на спор поджёг новую знакомую

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Горно-Алтайске мужчина на спор поджёг новую знакомую. Об этом сообщила пресс-служба МВД по республике Алтай.

Информация о пострадавшей местной жительнице в полицию поступила из больницы. Женщину доставили туда с ожогами лица и тела. Пострадавшая рассказала, что получила травмы из-за нового знакомого. 

Выяснилось, что женщина и ранее совершавший преступления 42-летний мужчина познакомились на сборе черемши. После этого кавалер пригласил даму к себе в гости. Там они выпили и в какой-то момент между новыми знакомыми возник спор. Мужчина заявил, что сможет поджечь женщину, та ему не поверила. В итоге кавалер сходил за бензином, облил им гостью и поджёг.  

После этого он сам же помог приятельнице потушить пламя. Затем она обратилась в больницу. 

Сейчас сотрудники полиции проводят проверку. По её итогам может быть возбуждено уголовное дело. Незадачливого кавалера может утешить только то, что спор он выиграл.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

Сотрудники Wildberries спасли десятки людей во время атаки БПЛА по складам в Котовске

В момент нападения на складе работала ночная смена. Павел, занимающий должность старшего модуля «Приёмка», находился на работе вместе с супругой Таисией, а дома их ждали трое маленьких детей.

Полиция задержала экс-участницу шоу «Дом-2», гулявшую голой по улице

Столичные сотрудники правоохранительных органов задержали 22-летнюю бывшую участницу реалити-шоу «Дом-2» Анастасию Брагину. Девушка устроила публичную прогулку без одежды в районе Волоколамского шоссе.

После атаки беспилотников в Ставрополье началась детонация на промышленных объектах

Из домов, расположенных рядом с промышленной зоной хутора Вязники, эвакуировали людей. Глава региона уточнил, что пожарные продолжают тушить возгорания.

Хинштейн рассказал о последствиях атаки БПЛА на Курскую область

По предварительным данным, в областном центре повреждения получили четыре многоквартирных дома, а во Льгове под удар попали автобус, продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.
Статьи по теме