Мужчина на спор поджёг новую знакомую

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Горно-Алтайске мужчина на спор поджёг новую знакомую. Об этом сообщила пресс-служба МВД по республике Алтай.

Информация о пострадавшей местной жительнице в полицию поступила из больницы. Женщину доставили туда с ожогами лица и тела. Пострадавшая рассказала, что получила травмы из-за нового знакомого. 

Выяснилось, что женщина и ранее совершавший преступления 42-летний мужчина познакомились на сборе черемши. После этого кавалер пригласил даму к себе в гости. Там они выпили и в какой-то момент между новыми знакомыми возник спор. Мужчина заявил, что сможет поджечь женщину, та ему не поверила. В итоге кавалер сходил за бензином, облил им гостью и поджёг.  

После этого он сам же помог приятельнице потушить пламя. Затем она обратилась в больницу. 

Сейчас сотрудники полиции проводят проверку. По её итогам может быть возбуждено уголовное дело. Незадачливого кавалера может утешить только то, что спор он выиграл.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

Трусова выиграла золото на международном турнире в Казахстане и обновила личные рекорды

Российская фигуристка Александра Трусова одержала уверенную победу на международном челленджере «Мемориал Дениса Тена», который прошел на льду арены «Халык» в Казахстане.

Топ-5 подработок в Рязанской области с высокой оплатой за смену 

Приготовление напитков, доставка и сборка мебели вошли в рейтинг высокооплачиваемых подработок в Рязанской области. Сравниваем выплаты за смену. 
Темы

Сенатор Карасин пообещал жесткую реакцию на атаку «Яндекса»

Атака на цифровую инфраструктуру затронула повседневную жизнь людей. Остановку дата-центра «Яндекса» во Владимире Григорий Карасин назвал поводом для жёсткой реакции.

Инциденты с дата-центрами «Яндекса»: сбои затронули сервисы по всей России

В ночь на 11 октября после атаки получил повреждения и полностью остановился дата-центр «Яндекса» во Владимире. Компания сообщила о выходе из строя одной из зон доступности Yandex Cloud и переводе облачной платформы в аварийный режим.

Почему незнакомых людей не стоит называть «женщиной» и «мужчиной»

Одно привычное слово способно поставить собеседника в неловкое положение. Обращения «девушка», «женщина» или «бабушка» подходят не для каждой ситуации.

Россиянам назвали размер минимальной зарплаты в 2027 году

Минимальная зарплата в России в 2027 году превысит 28,9 тысячи рублей. Правительство заложило повышение МРОТ на 6,8% в проект федерального бюджета.
Статьи по теме