Мужчина на спор поджёг новую знакомую

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Горно-Алтайске мужчина на спор поджёг новую знакомую. Об этом сообщила пресс-служба МВД по республике Алтай.

Информация о пострадавшей местной жительнице в полицию поступила из больницы. Женщину доставили туда с ожогами лица и тела. Пострадавшая рассказала, что получила травмы из-за нового знакомого. 

Выяснилось, что женщина и ранее совершавший преступления 42-летний мужчина познакомились на сборе черемши. После этого кавалер пригласил даму к себе в гости. Там они выпили и в какой-то момент между новыми знакомыми возник спор. Мужчина заявил, что сможет поджечь женщину, та ему не поверила. В итоге кавалер сходил за бензином, облил им гостью и поджёг.  

После этого он сам же помог приятельнице потушить пламя. Затем она обратилась в больницу. 

Сейчас сотрудники полиции проводят проверку. По её итогам может быть возбуждено уголовное дело. Незадачливого кавалера может утешить только то, что спор он выиграл.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Более 9000 вольт и мгновенная смерть: в Рязани расследуют гибель школьницы от удара током

Рядом с ребенком лежал оголенный электрический провод, находившийся под напряжением. По предварительным данным, сила удара достигала 9000 вольт, что привело к мгновенной гибели.
Темы

В Татарстане школьница умерла от молниеносной формы инфекции

Школьница приехала в лагерь Губина 29 октября. Спустя несколько дней у неё резко ухудшилось самочувствие: температура поднялась до 39,4 градуса, появилась сильная головная боль.

Путин поручил расширить поддержку молодых педагогов и учителей сельских школ

Правительство России должно подготовить дополнительные меры поддержки аспирантов и молодых ученых, занимающихся исследованиями в области педагогики.

В селе Дядьково ВАЗ-21124 сбил 12-летнюю девочку 

В селе Дядьково Рязанского округа 19-летняя водитель ВАЗа сбила 12-летнюю девочку. Пострадавшую доставили в больницу. 
Статьи по теме