Пятница, 9 января, 2026
-2.1 C
Рязань

Мужчина на спор обезглавил человека в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция задержала 51-летнего жителя Омска, который решил доказать знакомому, что ему «не слабо» убить человека. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на СК по Омской области.

Инцидент произошел в квартире на улице 3-я Железнодорожная. Сообщается, что хозяин квартиры, ранее судимый за кражу, нанес несколько ударов ножом своему 60-летнему приятелю. После этого он отчленил голову погибшего.

Реклама

На допросе подозреваемый признался, что пытался доказать потерпевшему, что ему «не слабо убить человека. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме