Мужчина изнасиловал, убил и выбросил в колодец школьницу в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Арестован убийца, который изнасиловал и задушил 15-летнюю девочку в подмосковном Домодедове. Об этом передает телеканал РЕН ТВ.

Школьница исчезла в прошлые выходные после того, как ушла со знакомыми и гуляла до ночи. В конце вечера 20-летний злоумышленник предложил девочке продолжить вечер наедине.

Пара остановилась на детской площадке. Мужчина стал приставать к подростку, после чего набросился, изнасиловал и убил. Изверг решил избавиться от улик и выбросил тело в канализационный колодец.

Тем не менее, правоохранители смогли по горячим следам задержать мужчину. Ему грозит 15 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Темы

Статьи по теме