Мужчина изнасиловал, убил и выбросил в колодец школьницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве и изнасиловании пропавшей в Домодедове несколько дней назад 15-летней школьницы, передает телеканал РЕН ТВ.

Речь идет о 20-летнем жителе Ульяновской области. По предварительной версии, ночью подозреваемый проводил время с потерпевшей на лавочке в сквере. Вскоре парочка поругалась. После этого молодой человек изнасиловал девушку, задушил ее и скинул тело в канализационный колодец.

Реклама

Молодой человек признался в преступлении и показал следователям, где спрятал тело.

В злоумышленника подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме