Мужчина изнасиловал, убил и выбросил в колодец школьницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве и изнасиловании пропавшей в Домодедове несколько дней назад 15-летней школьницы, передает телеканал РЕН ТВ.

Речь идет о 20-летнем жителе Ульяновской области. По предварительной версии, ночью подозреваемый проводил время с потерпевшей на лавочке в сквере. Вскоре парочка поругалась. После этого молодой человек изнасиловал девушку, задушил ее и скинул тело в канализационный колодец.

Молодой человек признался в преступлении и показал следователям, где спрятал тело.

В злоумышленника подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы
Статьи по теме