Мужчина изнасиловал, убил и выбросил в колодец школьницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве и изнасиловании пропавшей в Домодедове несколько дней назад 15-летней школьницы, передает телеканал РЕН ТВ.

Речь идет о 20-летнем жителе Ульяновской области. По предварительной версии, ночью подозреваемый проводил время с потерпевшей на лавочке в сквере. Вскоре парочка поругалась. После этого молодой человек изнасиловал девушку, задушил ее и скинул тело в канализационный колодец.

Продолжение после рекламы

Молодой человек признался в преступлении и показал следователям, где спрятал тело.

В злоумышленника подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме