Мужчина изнасиловал, убил и выбросил в колодец школьницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве и изнасиловании пропавшей в Домодедове несколько дней назад 15-летней школьницы, передает телеканал РЕН ТВ.

Речь идет о 20-летнем жителе Ульяновской области. По предварительной версии, ночью подозреваемый проводил время с потерпевшей на лавочке в сквере. Вскоре парочка поругалась. После этого молодой человек изнасиловал девушку, задушил ее и скинул тело в канализационный колодец.

Молодой человек признался в преступлении и показал следователям, где спрятал тело.

В злоумышленника подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Генерал объяснил, как террористы ВСУ начали отслеживать поезда и автобусы 

Украинские военные начали использовать новые системы обнаружения и сопровождения движущихся целей. По словам генерал-майора Владимира Попова, такие технологии позволяют наносить удары по поездам, автобусам, кораблям и автомобильным колоннам.

Темы

Статьи по теме